NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Установка NeoSpy на другой компьютер

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение OlegVin » 20 май 2009, 12:42

Подскажите, пожалуйста: я купил лицензионную версию. Могу ли я установить ее сначала на один компьютер, зарегестрировать, потом после выполнения необходимых мне операций (слежения и пр.), удалю ее с этого компьютера и установлю на другой. Просто первый компьютер не мой, а проконтроливать его надо на короткое время. А программу потом установить на свой компьютер.
OlegVin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:36

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение NeoSpy support » 24 май 2009, 08:11

OlegVin писал(а):Подскажите, пожалуйста: я купил лицензионную версию. Могу ли я установить ее сначала на один компьютер, зарегестрировать, потом после выполнения необходимых мне операций (слежения и пр.), удалю ее с этого компьютера и установлю на другой. Просто первый компьютер не мой, а проконтроливать его надо на короткое время. А программу потом установить на свой компьютер.


Здравствуйте, да, такое возможно. Если потребуется замена компьютера, просто удалите программу с предыдущей системы и напишите о замене компьютера на support@neospy.net
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение gvi4 » 19 фев 2010, 18:15

Здравствуйте, да, такое возможно. Если потребуется замена компьютера, просто удалите программу с предыдущей системы и напишите о замене компьютера на support@neospy.net" target="_blank

И что потом надо сделать?
gvi4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:03

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение NeoSpy support » 26 фев 2010, 08:56

gvi4 писал(а):И что потом надо сделать?


Активировать программу на новом компьютере тем же именем.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение Raynor » 16 июн 2010, 19:33

А если я хочу переустановить программу NeoSpy на том же компьютере - снова вводить тот же ключ активации?
Raynor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:49

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение Максим » 07 дек 2011, 00:57

Подскажите, есть ли возможность как то установить прогу на чужой комп не имея к нему доступа..
может по почте переслать....? чел открывает почту а там не заметный сюрприз? причем он устанавливаетса сам и не заметно :twisted:
Максим
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:20

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение NS_support_legolaz » 07 дек 2011, 10:13

Максим писал(а):Подскажите, есть ли возможность как то установить прогу на чужой комп не имея к нему доступа..
может по почте переслать....? чел открывает почту а там не заметный сюрприз? причем он устанавливаетса сам и не заметно :twisted:

Здравствуйте. В любом случае нужно будет согласится с условием лицензионного соглашения. Вирусы мы не делаем, по этому нужен доступ к компьютеру.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Установка NeoSpy на другой компьютер

Сообщение Максим » 11 дек 2011, 01:38

Понял!
С одной стороны приятно слышать такой ответ!.. а с другой, че делать?))))...
Максим
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:20


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron