NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Вызов программы

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Вызов программы

Сообщение Мариша » 09 дек 2010, 08:53

Муж установил neospy на комп чтоб следить за мной. Я пыталась вызвать прогрмамму сочетанием клавиш по умолчанию ( ctrl+shift+m) ничего не вышло. возможно он поменял сочетание. Я уже прочитала что можно в строке выполнить набрать neospy. Но сделать это незаметно я не смогу-программа запишет мои действия. Сочетание нажать то проще. Тем более я боюсь что и "выполнить" не поможет. И по том судя по скрину программа может быть защищена паролем??? То есть даже найдя ее я не смогу войти если запоролена. И еще как ее можно снести если у меня нет ни установочного файла(не я ж устанавливала) и путь куда ее установил муж я тоже не знаю.
Мариша
 

Re: Вызов программы

Сообщение NS_support_legolaz » 29 дек 2010, 13:57

Мариша писал(а):Муж установил neospy на комп чтоб следить за мной. Я пыталась вызвать прогрмамму сочетанием клавиш по умолчанию ( ctrl+shift+m) ничего не вышло. возможно он поменял сочетание. Я уже прочитала что можно в строке выполнить набрать neospy. Но сделать это незаметно я не смогу-программа запишет мои действия. Сочетание нажать то проще. Тем более я боюсь что и "выполнить" не поможет. И по том судя по скрину программа может быть защищена паролем??? То есть даже найдя ее я не смогу войти если запоролена. И еще как ее можно снести если у меня нет ни установочного файла(не я ж устанавливала) и путь куда ее установил муж я тоже не знаю.

Проверьте компьютер антивирусом


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 дек 2010, 13:57.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1