NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Тайная установка

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Тайная установка

Сообщение Alez » 03 мар 2011, 10:17

Мне необходимо незаметно установить программу.
У меня учетная запись с правами администратора. Проблема в следующем: когда я логинюсь под своей учетной записью при следующем входе пользователь видит логин последнего входившего на компьютер. Как сделать, чтобы пользователь при включении видел свой логин?
Alez
 

Re: Тайная установка

Сообщение NS_support_legolaz » 03 мар 2011, 11:40

Alez писал(а):Мне необходимо незаметно установить программу.
У меня учетная запись с правами администратора. Проблема в следующем: когда я логинюсь под своей учетной записью при следующем входе пользователь видит логин последнего входившего на компьютер. Как сделать, чтобы пользователь при включении видел свой логин?

Система какая там? Выключено ли "быстрое переключение пользователей"?
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Тайная установка

Сообщение Alex » 03 мар 2011, 15:22

Пробовал на XP и W7 - везде вход в домен
Alex
 

Re: Тайная установка

Сообщение NeoSpy support » 03 мар 2011, 15:56

Alex писал(а):Пробовал на XP и W7 - везде вход в домен


По данному вопросу у нас нет информации, так как это не входит в область работы программы. Если появится информация как очистить данные входа в домен, мы Вам сообщим.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Тайная установка

Сообщение minchilm » 04 апр 2011, 05:03

Тогда будем ожидать :)
minchilm
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:58

Re: Тайная установка

Сообщение Tietatter » 08 окт 2011, 15:47

NeoSpy support писал(а):
Alex писал(а):Пробовал на XP и W7 - везде вход в домен


По данному вопросу у нас нет информации, так как это не входит в область работы программы. Если появится информация как очистить данные входа в домен, мы Вам сообщим.


В локальной политике безопасности измините параметр "Соранять последнее имя пользователя"
Примерно так :-)
Tietatter
 

Re: Тайная установка

Сообщение Старичёк » 29 янв 2013, 07:29

У меня вопрос!
Мой сын учится в другом городе и я переживаю за его учёбу, как мне тайно установить Вашу программу. Примерно пришло письмо вскрыл и всё закачалось или ещё какой способ есть, без его участия и моего присутствия в его городе? Я знаю пароль его ящика на его ноуте,но ноут на каникулы он не привозит. Как быть?
Старичёк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 07:18

Re: Тайная установка

Сообщение NS_support_legolaz » 25 фев 2013, 00:46

Старичёк писал(а):У меня вопрос!
Мой сын учится в другом городе и я переживаю за его учёбу, как мне тайно установить Вашу программу. Примерно пришло письмо вскрыл и всё закачалось или ещё какой способ есть, без его участия и моего присутствия в его городе? Я знаю пароль его ящика на его ноуте,но ноут на каникулы он не привозит. Как быть?

Здравствуйте, к сожалению у вас должен быть доступ к ноутбуку для установки и настройке программы, рассылкой мы не занимаемся.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Тайная установка

Сообщение Karunas » 18 мар 2013, 00:38

Вопрос следущий: запрашивает ли программа ввод пароль от учетной записи при установке?
Karunas
 

Re: Тайная установка

Сообщение NeoSpy support » 13 апр 2013, 15:41

Karunas писал(а):Вопрос следущий: запрашивает ли программа ввод пароль от учетной записи при установке?


Нет, если у вас есть доступ к учетной записи, то дополнительных паролей программа не запрашивает.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Тайная установка

Сообщение Слав Кин » 28 апр 2013, 15:42

Существуют ли ключи для тихой и unnatended установки, для распространения из центра управления приложениями Windows?


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 апр 2013, 15:42.
Слав Кин
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1