NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Планшет

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Планшет

Сообщение Ehidna » 06 ноя 2014, 17:29

Доброго времени суток!
Подскажите, а можно программку установить на планшет?
Ehidna
 

Re: Планшет

Сообщение NS_support_legolaz » 18 ноя 2014, 00:48

Ehidna писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, а можно программку установить на планшет?


Здравствуйте. NeoSpy Mobile можно установить на планшет на Андроиде.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Планшет

Сообщение Oshiruva » 20 мар 2015, 19:31

Anyone know anything about this content.
Oshiruva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 07:23

Re: Планшет

Сообщение Александр5548 » 09 дек 2017, 01:57

Уважаемая служба поддержки. Разъясните мне пожалуйста некоторые особенности программы при установке на планшет.
Если я правильно понял, то при установке на планшет которые НЕ может совершать звонки и посылать SMS по мобильной сети, возможности ограниченны только просмотром GPS? Т.е. ни Viber, ни Whatsapp, ни Skype, ни историю посещений сайтов, ни записи разговоров, ни скриншоты НЕ возможно просмотреть в просмотре истории? Как я вижу позиции Локальный отчет вообще не существует для планшетов. В "Просмотре действий" у меня два окна: "Все события" и "GPS координаты", но вот проблема в том что я вижу одну и ту же информацию в обоих окнах. Так и должно быть или что-то, всё таки, не так? Спасибо.
Александр5548
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 01:43

Re: Планшет

Сообщение NS_support_legolaz » 29 дек 2017, 12:24

Александр5548 писал(а):Уважаемая служба поддержки. Разъясните мне пожалуйста некоторые особенности программы при установке на планшет.
Если я правильно понял, то при установке на планшет которые НЕ может совершать звонки и посылать SMS по мобильной сети, возможности ограниченны только просмотром GPS? Т.е. ни Viber, ни Whatsapp, ни Skype, ни историю посещений сайтов, ни записи разговоров, ни скриншоты НЕ возможно просмотреть в просмотре истории? Как я вижу позиции Локальный отчет вообще не существует для планшетов. В "Просмотре действий" у меня два окна: "Все события" и "GPS координаты", но вот проблема в том что я вижу одну и ту же информацию в обоих окнах. Так и должно быть или что-то, всё таки, не так? Спасибо.


Здравствуйте.
В версии для мобильных устройств нет функционала, который есть в программе для компьютеров.

Подробнее о программе вы можете узнать по ссылке https://ru.neospy.net/functions/mobile/
А также в видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=8OYQB9H ... e=youtu.be


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 дек 2017, 12:24.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron