NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Вопрос по программе. СРОЧНО!

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Вопрос по программе. СРОЧНО!

Сообщение Алексей78 » 24 июл 2015, 13:05

Добрый день!
Хочу приобрести программу,но возникла проблема, при тесте бесплатной версии как только останавливаешь слежение (первый раз) то программа зависает на рабочем столе и никак не уходит, с чем это связано? если я куплю и установлю программу у меня не будет такой проблемы?
И второй вопрос - когда программа будет обновляться это как нибудь будет отражаться на экране монитора или все скрыто будет и не будет ли она выскакивать и просить обновления?
Алексей78
 

Re: Вопрос по программе. СРОЧНО!

Сообщение NS_support_legolaz » 07 сен 2015, 22:43

Алексей78 писал(а):Добрый день!
Хочу приобрести программу,но возникла проблема, при тесте бесплатной версии как только останавливаешь слежение (первый раз) то программа зависает на рабочем столе и никак не уходит, с чем это связано? если я куплю и установлю программу у меня не будет такой проблемы?
И второй вопрос - когда программа будет обновляться это как нибудь будет отражаться на экране монитора или все скрыто будет и не будет ли она выскакивать и просить обновления?


Здравствуйте.
1. Попробуйте переустановить программу.
2. В программе нет функции автоматического обновления. Программа работает в скрытом режиме и не отображает на рабочем столе никаких сообщений.


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 сен 2015, 22:43.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1