NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Оставляйте ваши отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв о программе NeoSpy, а также предложить новые функции для программы

Модератор: Служба поддержки

Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Администратор » 27 фев 2008, 15:54

В этой теме можно оставить свой отзыв о программе NeoSpy.
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 21:45

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Михаил » 28 фев 2008, 12:23

Если все так как в пробной версии, то поверьте нежалко денег, Ваш продукт - это первое что я реально оплатил ;)
Михаил
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Master+ » 29 фев 2008, 11:31

хмс.. мне нравится в общем то... спс разработичкам
Master+
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Shtajer » 14 фев 2010, 15:52

Михаил писал(а):Если все так как в пробной версии, то поверьте нежалко денег, Ваш продукт - это первое что я реально оплатил ;)


Это точно. Одна из немногих программ, которую действительно хочется оценить, заплатив за неё.
Shtajer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:35

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение ZET » 25 мар 2010, 04:09

Отличная программа!Помогла разоблачить предательство жены.Отдельное спасибо за оперативную,качественную тех. поддержку! Ребята так держать!!! :yahoo:
ZET
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение verzov@mail.ru » 28 мар 2010, 15:51

Хорошая программа!!!
Жаль нет версии для смартов!!!!!
verzov@mail.ru
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение ale » 19 май 2010, 13:04

Понадобился контроль за всеми пользователями моего ПК.
Увидел, установил - понравилось, купил. Возникли вопросы, по паролям входа в пользователи, задал - проблему быстро решили.
Все классно! Не пожалел! Рекомендую.
ale
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Алексей Бойко » 20 май 2010, 11:58

Пользуюсь программой neospy уже больше года. Купил 2 ключа. Программа работает в принципе хорошо. Периодически обновляется. Мне очень помогает для решения моих зпдач. В принципе я доволен. Денег потраченных на программу не жаль. Правда иногда бывают проблемы с отправкой отчетов, но думаю это будет исправлено.
Алексей Бойко
 

Отзыв

Сообщение Надежда » 20 май 2010, 12:32

Молодцы!!!!!
Иногда обстоятельства заставляют доказывать выполненные действия пользователя. Следить по мере необходимости на некоторых рабочих местах просто заставляют обстоятельства. Не из любопытства, а для доказательства.
Что бы такие фразы как:
"Я ничего такого не делал.":
" Оно само плохо работает.Виновата техника и программист" ;
"В интернете только по рабочим вопросам сижу";
"До десяти часов я на работе РАБОТАЮ, а другие уже дома отдыхают."- Не повисали в воздухе без ответа,
Я занялась поиском программ для доказательства "ОТЛИЧНОЙ" работы некоторых личностей.
Попробовала ряд программ. Есть программы для слежки в реальном времени-смотришь, что делает сейчас- кино смотрит или работает, но это не то немного, что мне надо. Я не могу рабочий день превращать в просмотр и слежку. Работать некогда будет.
NeoSpy - программа ТО ЧТО Я ИСКАЛА . Проста для пользователя; Проста для понимания. Скачала просто с сайта.Поставила сначала на свой компьютер посмотрела как работает. Купила-по возможности сразу без обсуждений.
Вижу только плюсы.
Сохраняет всю проделанную работу пользователя за весь нужный период во всех картинках и по времени всё видно как в реальном времени. Можно посмотреть всё с картинками , что происходило.
Горячая линия техподдержки доброжелательна и быстра , как в докторе Dr.Web. И нужна NeoSpy так же как и антивирусник на отдельных компьютерах, что бы следить за такими "отличниками производства". Большое Спасибо умным головам за разработку такой прекраснейшей программы. МОЛОДЦЫ!!!
С уважением Надежда
Надежда
 

Re: Отзыв

Сообщение NeoSpy support » 20 май 2010, 21:33

Надежда писал(а):Молодцы!!!!!
Иногда обстоятельства заставляют доказывать выполненные действия пользователя. Следить по мере необходимости на некоторых рабочих местах просто заставляют обстоятельства. Не из любопытства, а для доказательства.
Что бы такие фразы как:
"Я ничего такого не делал.":
"В интернете только по рабочим вопросам сижу";
"До десяти часов я на работе РАБОТАЮ, а другие уже дома отдыхают."- Не повисали в воздухе без ответа,


Спасибо за подробный отзыв, постараемся и в дальнейшем обеспечивать Вас новыми разработками.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение L » 15 авг 2010, 17:35

Отличная программа!!! денег не много, понятно дилетанту типа меня, и есть все для слежения. Спасибо!
L
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Сергей1 » 16 авг 2010, 10:22

Congratulations Ребята, спасибо за вашу прогу.
При помощи нее я вывел свою сучку на чистую воду. Не испортил себе жизнь.
Бывают же суки. А без неоспай так бы и не узнал того, что она помимо меня еще с двумя.
Спасибо Вам еще раз))))
Сергей1
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Солнце » 14 сен 2010, 21:10

Добрый день!
Установила программу Neospy дистанционно.
Всё установилось без проблем, а так же затем заходила дистанционно в neospy и меняла настройки. Работает всё нормально, отчёты отправляет то же. Молодцы Вы одним словом!! Что бы у Вас всё и дальше было супер
Солнце
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Андрей Т. » 16 окт 2010, 19:44

Спасибо Вам за вашу программу. Благодаря программе мне я смог вывести мою жену на чистую воду. Теперь я развожусь. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Буду всем знакомым советовать пользоваться Вашей программой. Еще раз спасибо.
Андрей Т.
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Андрей Тарасенко » 05 авг 2011, 20:49

Ну что написать. Я увидел чем занимается моя жена пока я на работе, увидел какую порнушку смотрит 12-летняя дочь. Программа хорошая, нужная. Сейчас я уже в разводе, создаю новую жизнь. Кстати, на днях дал попользоваться компом мужу моей сестры, теперь я знаю что он за гавно. Всю его подноготную. Сестра пока не в курсе, не знаю нужно ли ей говорить? Может неведение это благо?
Андрей Тарасенко
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Павел » 30 янв 2012, 10:10

Спасибо программе!!!
разработчику - особенное спасибо! все отчеты, кроме записи в mp3 остались!

Я начал подозревать не ладное - купил лицензию - денег не много - но суть - вычеслил. Узнал правду - после 5 летней нашей жизни с ней мне тяжело знать правду. А так все женщины - мы знаем кто они.... и удивляет - кому нужна будет....
Павел
 

Спасибо!

Сообщение kings » 10 фев 2012, 13:36

Спасибо за хорошую программу, изначально боялся, что разочаруюсь, но решил рискнуть и приобрести лицензию.
Не разочаровался,программа класс!
По началу были проблемы подружить программу с антивирусом, написал в тех. потдержку, достаточно быстро ответили и помогли все настроить по шагово.
Отдельное спасибо тех. потдержки, молодцы,так держать! :yahoo: По больше бы таких хороших сервисов.
kings
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 04:53

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение erema » 11 сен 2012, 03:38

хочу попробовать программу в действии
erema
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Fruct » 04 ноя 2013, 05:37

Спасибо за прогу ! Все очень понравилось, а главное автозапуск при входе в систему не отображается, а проходит в скрытом режиме. Огромное спасибо еще раз ! Попробывал пока что пробную версию, но вскоре приобрету прогу целиком :) :) :)
Fruct
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение иван » 17 дек 2013, 03:35

здравствуйте! ваша программа будет работать на Nokia Lumia 820? ОС - Windows 8
иван
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение NS_support_legolaz » 17 дек 2013, 10:05

иван писал(а):здравствуйте! ваша программа будет работать на Nokia Lumia 820? ОС - Windows 8

Здравствуйте. Поддерживаемые программой для слежения за компьютером операционные системы:
Windows 10, Windows 8, Windows 7, Vista, XP.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Жаным » 21 фев 2014, 13:22

доброго дня!

Подскажите, мой муж - IT-шник, соответственно, с компом на "ты". Какие могут возникнуть проблемы если я попытаюсь установить программу на его компьютер? Может ли он что-то заметить?
Я не сильна в терминах, но могу предположить - что как-то она себя проявляет? Конфликтом с антивирусом? У него Nod. Или - увеличением трафика? Или еще как? Чего мне следует остеречься?
Где и как "потереть" данные об установке? Или это не нужно?
Заранее Вам спасибо!
Жаным
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение NS_support_legolaz » 21 фев 2014, 14:58

Жаным писал(а):доброго дня!

Подскажите, мой муж - IT-шник, соответственно, с компом на "ты". Какие могут возникнуть проблемы если я попытаюсь установить программу на его компьютер? Может ли он что-то заметить?
Я не сильна в терминах, но могу предположить - что как-то она себя проявляет? Конфликтом с антивирусом? У него Nod. Или - увеличением трафика? Или еще как? Чего мне следует остеречься?
Где и как "потереть" данные об установке? Или это не нужно?
Заранее Вам спасибо!

Здравствуйте, обычно программа никак себя не проявляет и работает скрытно. Если Ваш антивирус определяет программу NeoSpy как потенциально опасный объект, добавьте её в "белый список" антивируса. Если включена отправка отчетов к примеру на почту, то программа будет потреблять трафик. Записей об установке программы нигде не остается, в стандартных программах windows.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Пожелания разработчикам

Сообщение Присматривающийся » 15 мар 2014, 13:22

Уважаемые господа разработчики
Пора осваивать защищенные соединения при отправке отчетов на почту
Все почтовые службы Mail Yandex Google используют TLS соединения по SMTP серверу
Присматривающийся
 

Re: Пожелания разработчикам

Сообщение NS_support_legolaz » 16 мар 2014, 10:57

Присматривающийся писал(а):Уважаемые господа разработчики
Пора осваивать защищенные соединения при отправке отчетов на почту
Все почтовые службы Mail Yandex Google используют TLS соединения по SMTP серверу

Здравствуйте, уже сделано. Будет доступно в новой версии.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

необходимость

Сообщение Присматривающийся » 16 мар 2014, 13:03

Функция удаленного наблюдения через интернет КРУТО
А нельзя сделать попроще - удаленное наблюдение по локальной сети
Без подключения к Вашему серверу, напрямую.
Присматривающийся
 

Re: необходимость

Сообщение NS_support_legolaz » 18 мар 2014, 10:57

Присматривающийся писал(а):Функция удаленного наблюдения через интернет КРУТО
А нельзя сделать попроще - удаленное наблюдение по локальной сети
Без подключения к Вашему серверу, напрямую.

Настройки слежения-Другие виды просмотра-Дополнительные настройки.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение Благодарный пользователь » 31 мар 2015, 17:30

Всем добрый день!

По ряду причин возникла необходимость установить и настроить эту программу. В процессе настройки у меня возникали вопросы, которые были отосланы в письме с службу поддержки или заданы при звонке. Самое удивительное было то, что все консультации и ответы были предельно четкими и быстрыми - крайне редкое явление, когда ты звонишь или пишешь и сразу получаешь исчерпывающий ответ на свой вопрос, а не болтаешься по куче операторов и не ждешь ответа на вопрос неделями.

P.S. Программа свою функцию выполнила полностью, и без помощи администраторов не удалось бы этого сделать. Единственный недочет программы, который я думаю в скором времени устранят - программа не сразу запускается и начинает свою работу, а спустя 1-2 минуты. Присланный совет по прописыванию в реестре - не улучшает ситуации. Может быть это мой частный случай а может особенность программы. В остальном - все на 5+!
Благодарный пользователь
 

Re: Оставляйте ваши отзывы

Сообщение NS_support_legolaz » 03 апр 2015, 11:28

Благодарный пользователь писал(а):Всем добрый день!

По ряду причин возникла необходимость установить и настроить эту программу. В процессе настройки у меня возникали вопросы, которые были отосланы в письме с службу поддержки или заданы при звонке. Самое удивительное было то, что все консультации и ответы были предельно четкими и быстрыми - крайне редкое явление, когда ты звонишь или пишешь и сразу получаешь исчерпывающий ответ на свой вопрос, а не болтаешься по куче операторов и не ждешь ответа на вопрос неделями.

P.S. Программа свою функцию выполнила полностью, и без помощи администраторов не удалось бы этого сделать. Единственный недочет программы, который я думаю в скором времени устранят - программа не сразу запускается и начинает свою работу, а спустя 1-2 минуты. Присланный совет по прописыванию в реестре - не улучшает ситуации. Может быть это мой частный случай а может особенность программы. В остальном - все на 5+!


Добрый день. Спасибо за отзыв. Напишите нам, пожалуйста, в поддержку. Попробуем поправить включение программы вместе с windows.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Нравится с регистрацией просто по

Сообщение Пастела » 23 авг 2015, 04:11

Нравится с регистрацией просто повезло и программа тоже нравится спасибо хочется подключится и совместить с Оперой мини если это возможно?
Пастела
 

След.

Вернуться в Отзывы и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron