NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Приятно удивлен этой программе и техподдержке

Здесь вы можете оставить свой отзыв о программе NeoSpy, а также предложить новые функции для программы

Модератор: Служба поддержки

Приятно удивлен этой программе и техподдержке

Сообщение Благодарный пользователь » 01 окт 2014, 18:03

Всем добрый день!

По ряду причин возникла необходимость установить и настроить эту программу. В процессе настройки у меня возникали вопросы, которые были отосланы в письме с службу поддержки или заданы при звонке. Самое удивительное было то, что все консультации и ответы были предельно четкими и быстрыми - крайне редкое явление, когда ты звонишь или пишешь и сразу получаешь исчерпывающий ответ на свой вопрос, а не болтаешься по куче операторов и не ждешь ответа на вопрос неделями.

P.S. Программа свою функцию выполнила полностью, и без помощи администраторов не удалось бы этого сделать. Единственный недочет программы, который я думаю в скором времени устранят - программа не сразу запускается и начинает свою работу, а спустя 1-2 минуты. Присланный совет по прописыванию в реестре - не улучшает ситуации. Может быть это мой частный случай а может особенность программы. В остальном - все на 5+!


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 окт 2014, 18:03.
Благодарный пользователь
 

Вернуться в Отзывы и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron