NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Neospy+Vista=проблемы

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Neospy+Vista=проблемы

Сообщение corer » 24 янв 2008, 23:47

Здравствуйте! Я приобрел вашу программу, т.к. у меня был в жизни момент, когда она была необходима как воздух. У меня Windows Vista Home Premium со всеми обновлениями. Установлен минимум программ, компьютер всегда держу в порядке. После установки NeoSpy сражу же столкнулся с тем, что программа подвисает. Это происходит в момент ее вызова из консоли или просто во время просмотра отчета. Мне был необходим только лог клавиатуры и скриншоты. Все остальные возможности наблюдения я отключил за ненадобностью. Я так же включил опцию самозапуска при старате виндов. Запустив программу я уехал из помещения где стоял компьютер. Вернувшись через 3 дня увидел отчеты только за тот период времени, когда я уехал, оставив комп включенным и до момента его выключения. Я знаю что компьютером пользовались во время моего отсутствия 100%, но в журнале отчетов пусто.... Путем экспериментов я установил, что программа нормально работает только когда ее запустишь сам и переведешь в скрытый режим. После того как компьютер включают, а затем включат снова автомачиески слежение не начинается. Программа начинает вести логи только после того как ее вызовешь через "выполнить".... Вы не представляете как я разочарован. :twisted: :evil: :twisted: Я очень редко плачу за программное обеспечение, но ознакомившись с функционалом вашей программы решил, за заплатить за это будет делом совести... Как же я ошибся.
corer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:32

Re: Neospy+Vista=проблемы

Сообщение NeoSpy support » 25 янв 2008, 14:43

Здравствуйте,

Просим прощения за подобные неудобства, в ближайшей версии мы исправим эту проблему, все будущие версии будут для Вас, разумеется, бесплатны.
На данный момент предлагаем Вам следующее решение:
Автозагрузка в Vista
http://ru.neospy.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=2

В любом случае, если возникнут какие-то вопросы - Вы всегда можете написать нам на support@neospy.net или ICQ:463946094

С уважением, служба поддержки.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Neospy+Vista=проблемы

Сообщение NeoSpy support » 12 фев 2008, 11:03

На данный момент все проблемы, связанные с операционной системой Vista устранены в версии NeoSpy 2.7.63. Скачать эту версию Вы можете по ссылке

http://ru.neospy.net/download/neospy.exe
2.56 Мб.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1