NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Нет скриншотов и загрузка процессора 100%

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Нет скриншотов и загрузка процессора 100%

Сообщение vieg » 16 ноя 2009, 11:09

Добрый день!

У меня 2 проблемы.

1. Запустил слежение и 2 минуты открывал программы, заходил в интернет. Остановил слежение. Смотрю отчет -
там всего один скриншот, в момент запуска слежения. По настройкам если судить их там должно быть штук 10 как минимум. Все настройки как после первоначальной установки, только увеличена частота получения скриншотов до 0,21.

2. После включения компьютера и его полной загрузки все стало тормозить (недели 2 этого не было), загрузка
ЦП 100%. Останавливаю слежение - 0%. Запускаю - опять 100%. Копмпьютер pentium 4 2,4Ггц, 1gb озу. 2 жестких диска, папка для записи данных слежения указана не на системном диске, на обоих дисках свободно больше 30 гигов. Может быть я могу прислать Вам какой-нибудь файл с настройками или как мне разобраться что у меня настроено не
корректно?

Спасибо.
vieg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:02

Re: Нет скриншотов и загрузка процессора 100%

Сообщение NeoSpy support » 17 ноя 2009, 16:08

1. Запустил слежение и 2 минуты открывал программы, заходил в интернет. Остановил слежение. Смотрю отчет -
там всего один скриншот, в момент запуска слежения. По настройкам если судить их там должно быть штук 10 как минимум. Все настройки как после первоначальной установки, только увеличена частота получения скриншотов до 0,21.


Это постоянное явление? Или было один раз?


2. После включения компьютера и его полной загрузки все стало тормозить (недели 2 этого не было)


Попробуйте поочередно отключать в настройках запись "Окон", "Клавиатуры", "Скриншотов" и записывать после этого тестовые сеансы слежения для того, чтобы проверить какой модуль вызывает зависание. (об этом напишите нам).

Если выявлять ошибку нет времени, можете просто переустановить программу.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Нет скриншотов и загрузка процессора 100%

Сообщение vieg » 19 ноя 2009, 11:06

NeoSpy support писал(а):
1. Запустил слежение и 2 минуты открывал программы, заходил в интернет. Остановил слежение. Смотрю отчет -
там всего один скриншот, в момент запуска слежения. По настройкам если судить их там должно быть штук 10 как минимум. Все настройки как после первоначальной установки, только увеличена частота получения скриншотов до 0,21.


Это постоянное явление? Или было один раз?


2. После включения компьютера и его полной загрузки все стало тормозить (недели 2 этого не было)


Попробуйте поочередно отключать в настройках запись "Окон", "Клавиатуры", "Скриншотов" и записывать после этого тестовые сеансы слежения для того, чтобы проверить какой модуль вызывает зависание. (об этом напишите нам).

Если выявлять ошибку нет времени, можете просто переустановить программу.


Сделал как Вы рекомендовали, результат тот же. Стал поочередно отключать все подряд дальше. Проблема пропала после снятия галочки "Использовать альтернативный режим отслеживания пакетов" в настройках сообщений ICQ и Mail-Agent. В данный момент включены все возможные слежения (кроме "альтернативного режима...") и все пока хорошо. Скриншоты, кстати сказать, стали появляться в отчете с заданным в настройках интервалом и в нужном количестве. То есть в данный момент все работает как положено.
vieg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:02

Re: Нет скриншотов и загрузка процессора 100%

Сообщение NeoSpy support » 19 ноя 2009, 18:19

Если сообщения ICQ перехватываются в обычном режиме, то не нужно включать альтернативный.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1