NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Полная настройка 3.9 в висте и вин7 с обходом UAC

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Полная настройка 3.9 в висте и вин7 с обходом UAC

Сообщение dimon » 07 июн 2011, 13:48

Никак не могу разобратся с настройкой автозапуска в schedulerе этих двух ОС (без планировщика вылетает палевное-окно разрешения превышения привилегий даже под админом это UAC защита, поэтому в настройках программы отключил автозапуск и прописываю через планировщик под триггером at logon of any user). Долго не мог понять почему не запускается прога - оказалось на run whether user is logged on or not программа не запускается (почему не понятно -объясните пжлста), переключил на run only when user is logged on - заработала, но появлялось уже окно самой программы, то есть запускалас в нескрытом режиме. Тогда я на вкладке actions - edit action прописал autospy (как в ярлыке скрытой загрузки), но neospy все равно запускается в нескрытом режиме. Помимо этого, если установить пароль админа на запуск neospy, то он также палит программу, появляясь в неподходящее время, пришлось вырубить. Не могу разобраться. Уважаемые админы, расскажите подробно пжлста как настроить neospy 3.9 под семеркой и вистой (сам тестирую на wn7, но ставить буду на висту, поэтому если в висте какие-то особенности в настройке просьба указать их) с максимально скрытыми настройками, я уже замучался.
Также есть проблемы с проверкой тестовой отсылки отчетов - пишет в демоверсии отчеты не отсылаются (ни на тестовый почтовик, ни на яндекс), но я ведь хочу отправить только тестовый отчем, хочу проверить, что отчеты будут приходить, прежде чем купить программу.
Еще вопрос, где прописывать neospy для открытия скрытого окна программы, если пуск-выполнить в семерке и висте нет? Процесс main отображается потому что я установил прогу в режими администратора да? А если на другом ставить скрытую установку, то ни будет процесс появляться?
dimon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:56

Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1