NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Отправка отчетов из скрытого режима

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение ISilence » 07 июл 2011, 08:55

Здравствуйте!
Версия ПО 3.6.3.
Программа не отправляет отчеты из скрытого режима. Более того, она, судя по всему, их не создает даже. Подготовка отчета начинается только после того, как программа выводится из скрытого режима.
Так же обнаружил следующее: отчет не отправляется даже принудительно, пока идет слежение. Каким образом ПО будет отправлять отчеты, если слежение должно происходить постоянно и в автоматическом режиме?
Если существует проблема с отправкой отчетов - может быть есть возможность их просто создавать и хранить на локальной машине? Если да, то как это реализовать?
Система: WinXP SP3, Антивирус Касперского 6 WS, доменные пользователи.
Необходимо скрытое наблюдение, а получается, что только тогда, когда ПО работает в простом режиме - идет запись событий и создание отчетов.
Спасибо, надеюсь на быстрый ответ
ISilence
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 08:40

Re: Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение NS_support_legolaz » 07 июл 2011, 11:13

ISilence писал(а):Здравствуйте!
Версия ПО 3.6.3.
Программа не отправляет отчеты из скрытого режима. Более того, она, судя по всему, их не создает даже. Подготовка отчета начинается только после того, как программа выводится из скрытого режима.
Так же обнаружил следующее: отчет не отправляется даже принудительно, пока идет слежение. Каким образом ПО будет отправлять отчеты, если слежение должно происходить постоянно и в автоматическом режиме?
Если существует проблема с отправкой отчетов - может быть есть возможность их просто создавать и хранить на локальной машине? Если да, то как это реализовать?
Система: WinXP SP3, Антивирус Касперского 6 WS, доменные пользователи.
Необходимо скрытое наблюдение, а получается, что только тогда, когда ПО работает в простом режиме - идет запись событий и создание отчетов.
Спасибо, надеюсь на быстрый ответ

Здравствуйте. Установите последнюю версию программы. http://ru.neospy.net/download/
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение лабуда » 10 авг 2011, 10:14

Здравствуйте,при запуске компа открывается окно:File access denied,нажимаю ОК-появляется окно "Купить" "Продолжить".Как от них избавиться?Я уже все оплатил.И второй вопрос:В логе отправки отчетов на email адрес пишет:"Отправка отчётов через почтовый сервер недоступна в демо-версии".Я начинающий пользователь,пожалуйста,подскажите пошагово,что надо вписывать в окно "использовать другой сервер" и откуда брать информацию.Спасибо
лабуда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:35

Re: Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение NS_support_legolaz » 10 авг 2011, 10:51

лабуда писал(а):Здравствуйте,при запуске компа открывается окно:File access denied,нажимаю ОК-появляется окно "Купить" "Продолжить".Как от них избавиться?Я уже все оплатил.И второй вопрос:В логе отправки отчетов на email адрес пишет:"Отправка отчётов через почтовый сервер недоступна в демо-версии".Я начинающий пользователь,пожалуйста,подскажите пошагово,что надо вписывать в окно "использовать другой сервер" и откуда брать информацию.Спасибо

Здравствуйте. Попробуйте переустановить программу в другую папку, например C:\NS, возможно нет доступа к файлу лицензии.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение Гость » 14 май 2012, 22:36

Доброго времени суток. Такой вопрос - где на компьютере сохраняются отчеты перед отправкой на e-mail, и могу ли я вручную переправить этот отчет третьему лицу через почту или же просто скопировать на flash накопитель?
Гость
 

Re: Отправка отчетов из скрытого режима

Сообщение NeoSpy support » 08 авг 2012, 10:01

Гость писал(а):Доброго времени суток. Такой вопрос - где на компьютере сохраняются отчеты перед отправкой на e-mail, и могу ли я вручную переправить этот отчет третьему лицу через почту или же просто скопировать на flash накопитель?


Перед отправкой отчет о слежении формируется в папке с программой (по-умолчанию, C:\NeoSpy). Для ручной отправки или копирования на внешние диски\накопители вам будет удобнее включить отправку отчетов не на e-mail а сразу в локальную папку ("Настройки" - "Отправка отчета" - "Отправлять отчеты в папку").
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron