NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Некорректная работа программы.

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Некорректная работа программы.

Сообщение Юлия » 27 мар 2013, 16:40

Доброго времени суток.
Куплена была версия HOME.
Система Windows 7 (64 бит) ультима. Антивирус Касперский 2010. Ну и всякие программки разные.
Встало всё отлично, ничего не видно видно. С касперским не конфликтовал,сделала всё по инструкции.
НО! После перезагрузки ноутбука вылетела панель RocketDock , из неё попропадали все ярлыки. Загрузка ЦП, в простое!!, 30-40%, температура процессора возросла на 8-12 градусов. Иногда экран как бы моргал, я так понимаю что это происходило в момент снятия скриншота. В частности если открыто несколько разных окон, то "промаргивает" нижнее окно.
Нельзя сказать что это совершенно скрытая работа программы. Все эти симптомы насторожили пользователя, была проведена проверка на вирусы и так далее, ничего не найдено, но симптомы то остались, что привело пользователя к решению переустановить систему....
Нет, конечно же после переустановки ОС буду вновь пробовать поставить и NeoSpy, но оптимизма как то поубавилось.
Перед покупкой устанавливала на другом ноутбуке ( с такими же исходными данными) пробную версию PRO, загрузки ЦП не было, но моргание и там было. Списала это на пробность версии. К великому сожалению оказалась не права.. Ну если загрузку ЦП и прочие неприятности я могу списать на что то другое (хотя до этого всё работало отлично), пусть это будет совпадение какое то, то уж моргание это точно проблема NeoSpy.
Как можете прокомментировать возникшую проблему?
Юлия
 

Re: Некорректная работа программы.

Сообщение NeoSpy support » 27 июл 2015, 21:58

Юлия писал(а):Иногда экран как бы моргал, я так понимаю что это происходило в момент снятия скриншота. В частности если открыто несколько разных окон, то "промаргивает" нижнее окно.


Здравствуйте, Юлия, проблема исправлена, вы можете установить исправленную новую версию с возможностью удаленного доступа на странице загрузок.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Некорректная работа программы.

Сообщение Wattana » 12 май 2016, 10:33

Я согласен с этой темой, потому что я был таким же.





สูตรเขย่าไฮโล


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 май 2016, 10:33.
Wattana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:35


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron