NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Проблема с програмами после установки

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Проблема с програмами после установки

Сообщение Dhoine » 08 май 2013, 09:20

После установки NeoSpy возникли следующие проблемы: клиент world of tanks начинает "подвисать", то есть пишет, что программа не отвечает, через секунду видно что она снова работает, через секунду опять не отвечает, и так циклично пока не снять задачу. При этом на панеле задач окно клиента то сворачивается то разворачивается. Аналогичная проблема несколько раз проявлялась с Firefox, но не долго, а с клиентом WOT каждый раз. Также пропали некоторые значки из трея, например Skype.
На компьютере несколько раз переустанавливалась NeoSpy с разными параметрами (в том числе администраторская и скрытая установка). Сначала была установлена без лицензии NeoSpy PRO 4.2, снесена и поставлена без лицензии NeoSpy Home, снесена и произведена попытка сделать Автоматическую установку с заданными параметрами, но ввиду наличия лицензии HOME регистрация не прошла. Снова был установлен NeoSpy PRO и удален через панель управления \ установку/удаление программ.
Когда была обнаружена проблема цикличного "подвисания" программ, neospy был удален, клиент Wot переустановлен, но проблема осталась.

P.S.
Буду благодарен за помощь в выравнивании моих рук, батарея есть :)
Dhoine
 

Re: Проблема с програмами после установки

Сообщение Юлия » 08 май 2013, 23:20

Сильно извиняюсь за бесполезное сообщение. :)
Похоже ровно та же ерунда что была у меня. Я писала на форуме, но у Вас более понятно описано, правда с другими программами. :) Меня просили связаться с техподдержкой, что я и сделала. После некоторых усилий вроде как проблему нашли, обещали в обновлении исправить. Но обновления пока нет. Лично я очень жду обновления.
Ещё раз извините за то что вмешалась. :oops:
Юлия
 

Re: Проблема с програмами после установки

Сообщение Dhoine » 09 май 2013, 08:59

Юля, спасибо за комментарий, я уж было думал, что нужно сносить винду, а вы подтвердили наличие проблемы именно с neospy. ждем исправления.
еще кроме описанной проблемы иногда проявляется мерцание екрана (видимо во время снятия скриншота). К слову, на данный момент установлена версия home с лицензией.
Dhoine
 

Re: Проблема с програмами после установки

Сообщение NeoSpy support » 09 май 2013, 12:38

Здравствуйте,

Проблема исправлена. Такой ошибки нет в новой версии (можно загрузить на сайте).
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10


Re: Проблема с програмами после установки

Сообщение anosh » 04 апр 2015, 17:35

Nice post helps me alot thanks.


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 апр 2015, 17:35.
anosh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 14:29


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron