NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Не отправляются отчеты

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Не отправляются отчеты

Сообщение Дмитрий2013 » 12 июн 2013, 06:56

Добрый день, такая проблемка.

С 4 июля перестали приходить отчеты.
Причем программа стоит на 2-х компах, один удаленный под вин7, второй под ХР.

Все операции проводились на компе с винХР.

Выдает следующую ошибку.

10.06.2013 16:32:03 Не удалось отправить отчёт "report.STG_10.06.2013 13_43_11.zsp". Ошибка отправки: EIdProtocolReplyError:spam message rejected.

Далее я прошел по ссылке указаной в ошибке, отправил запрос.
После чего стало выдавать следующую ошибку отправки.

12.06.2013 6:44:06 Не удалось отправить отчёт "report.STG_10.06.2013 13_43_11.zsp". Ошибка отправки: EIdProtocolReplyError:Ratelimit exceeded

Предварительно покапавшись, я так понял идет нагрузка на почту и она не может отправить большое кол-во писем. Возобновиться ли потом отправка или нужно копаться в программе ?

В чем может быть проблема и как ее решить ?
Дмитрий2013
 

Re: Не отправляются отчеты

Сообщение NS_support_legolaz » 16 июн 2013, 23:10

Здравствуйте,

в настройках отправки отчета вписываете в строку email свою почту, установите галочку на "Использовать другой smtp сервер", в открывшемся окне впишите данные smtp-сервера. Например, для mail.ru вы можете создать отдельный аккаунт только для отправки отчетов и вписать его данные.

1. smtp.mail.ru
Устанавливаете галочку на "Требуется авторизация".
2. Пишите логин (адрес@mail.ru)
3. Пароль от почты, с которой будет отправка
4. адрес@mail.ru
5. Вписываете порт: 25, если не работает с 25 пропишите: 2525
Нажимаете "Ок" и пробуете отправить.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Не отправляются отчеты

Сообщение Дмитрий2013 » 17 июн 2013, 12:59

Спасибо ребят, помогло :) Извините, если через чур грубо писал, просто программа отличная, так жалко было, что сломалась.

Но благодаря вам все работает :) Настроил через яндекс почту, отчеты приходят.

Такой еще вопрос. На своем компе я разобрался, а на удаленом поставил пароль и забыл его. Возможно ли скачать всю папку с программой на флешку,
принести домой и уже на своем компе просмотреть отчеты ?

Если возможно, то не затруднит ли Вас написать в какой папке смотреть отчеты и как ?
Дмитрий2013
 

Re: Не отправляются отчеты

Сообщение NS_support_legolaz » 12 июл 2013, 10:23

Дмитрий2013 писал(а):Спасибо ребят, помогло :) Извините, если чересчур грубо писал, просто программа отличная, так жалко было, что сломалась.

Но благодаря вам все работает :) Настроил через яндекс почту, отчеты приходят.

Такой еще вопрос. На своем компе я разобрался, а на удаленом поставил пароль и забыл его. Возможно ли скачать всю папку с программой на флешку,
принести домой и уже на своем компе просмотреть отчеты ?

Если возможно, то не затруднит ли Вас написать в какой папке смотреть отчеты и как ?


Можно переустановить программу и пароль с настройками сбросятся. По поводу восстановления данных вы можете обратиться на tech_support@neospy.net, постараемся помочь.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Не отправляются отчеты

Сообщение 055Hnoor » 04 мар 2015, 12:57

Такой еще вопрос. На своем компе я разобрался, а на удаленом поставил пароль и забыл его. Возможно ли скачать всю папку с программой на флешку,
принести домой и уже на своем компе просмотреть отчеты ?
055Hnoor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:53

Re: Не отправляются отчеты

Сообщение NS_support_legolaz » 05 апр 2015, 08:55

055Hnoor писал(а):Такой еще вопрос. На своем компе я разобрался, а на удаленом поставил пароль и забыл его. Возможно ли скачать всю папку с программой на флешку,
принести домой и уже на своем компе просмотреть отчеты ?

Можете скопировать папку isr из папки с программой и вставить её в папку с установленной программой на другом компьютере. Затем просматривать через программу, отчеты по категориям.


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 апр 2015, 08:55.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron