NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

не могу зайти в neo spy mobile подозреваю жертва поняла

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

не могу зайти в neo spy mobile подозреваю жертва поняла

Сообщение rodianin » 05 ноя 2016, 01:01

элементарно не скачивалась на андроид повторно программа neo spy mobile, установил через плей маркет а она не включается хотя пароль с паролем в личном кабинете совпадает. Нажимаю есть аккаунт ввожу логин и пароль как в личном кабинете и всё тоже самое, кнопка войти просто блокируется как будто я её не нажимаю и не показывает правильно ли я вводу пароль подскажите что сделать в её телефоне чтоб я мог поставить программу?
rodianin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 00:48

Re: не могу зайти в neo spy mobile подозреваю жертва поняла

Сообщение NS_support_legolaz » 06 ноя 2016, 08:17

rodianin писал(а):элементарно не скачивалась на андроид повторно программа neo spy mobile, установил через плей маркет а она не включается хотя пароль с паролем в личном кабинете совпадает. Нажимаю есть аккаунт ввожу логин и пароль как в личном кабинете и всё тоже самое, кнопка войти просто блокируется как будто я её не нажимаю и не показывает правильно ли я вводу пароль подскажите что сделать в её телефоне чтоб я мог поставить программу?

Здравствуйте.

Зайдите в "Настройки" - "Приложения" - "Управление приложениями", найдите приложение "com.antitheft.module" или "com.atmod.module". Зайдите в настройки процесса. Перейдите в "Разрешения" и разрешите полный доступ программе. Перезапустите программу NeoSpy Mobile и попробуйте подключиться.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1