NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 04 сен 2011, 16:16

Женя писал(а):3,9 версия,последняя что есть на сайте

Попробуйте включить перехват через системные функции.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 29 янв 2013, 20:39

Колёк писал(а):Может ли NeoSpy блокировать перустановку Винды?

Здравствуйте. Не может.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Юлия » 26 апр 2013, 11:51

Здравствуйте.
Покупала версию HOME , если будет обновление программы, откуда скачивать новый файл для установки именно версии HOME? Для скачивания доступна только версия PRO.
Юлия
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 26 апр 2013, 20:41

Юлия писал(а):Здравствуйте.
Покупала версию HOME , если будет обновление программы, откуда скачивать новый файл для установки именно версии HOME? Для скачивания доступна только версия PRO.


Напишите на tech_support@neospy.net, и вам будет отправлена ссылка на дистрибутив.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Деффачка » 29 июн 2013, 09:45

Вчера слетела программа. При переустановке не находит несколько файлов, в том числе main.exe. В антивиирусе добавлено в исключения. Даже сам антивирус отключен. В чем может быть причина? Спасибо.
Деффачка
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 04 июл 2013, 18:06

Деффачка писал(а):Вчера слетела программа. При переустановке не находит несколько файлов, в том числе main.exe. В антивиирусе добавлено в исключения. Даже сам антивирус отключен. В чем может быть причина? Спасибо.

Удаляет антивирус, других причин нет.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Talalala » 08 сен 2013, 07:45

Подскажите пожалуйста как мне проследить другой комп который далеко от меня и нету возможности мне лично туда поставить прогу. Нада как то её туда незаметно поставить, вот только как?
Talalala
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 08 сен 2013, 18:23

Talalala писал(а):Подскажите пожалуйста как мне проследить другой комп который далеко от меня и нету возможности мне лично туда поставить прогу. Нада как то её туда незаметно поставить, вот только как?

Здравствуйте, помочь ничем не можем.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Денисов Анатолий Игоревич » 19 сен 2013, 00:09

как актевировать переустановленную программу? спосибо.
Денисов Анатолий Игоревич
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Мария » 19 сен 2013, 00:31

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я устанавливала программу neospy в скрытом режиме, но постоянно при попытке вывести ее из скрытого режима мне выдается сообщение "не удается найти "stop.lnk""
Полазила - нашла как войти в папку где установлена программа. При попытке запустить сам stop.lnk выдает что "объект main.exe, на который ссылается данный ярлык перемещен или удален" Как быть? При попытке установки программы - предлагает удалить старую. Можно ли как то вытащить из нее все что она насобирала до этого? :oops: :cry:
Мария
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 19 сен 2013, 10:02

Мария писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я устанавливала программу neospy в скрытом режиме, но постоянно при попытке вывести ее из скрытого режима мне выдается сообщение "не удается найти "stop.lnk""
Полазила - нашла как войти в папку где установлена программа. При попытке запустить сам stop.lnk выдает что "объект main.exe, на который ссылается данный ярлык перемещен или удален" Как быть? При попытке установки программы - предлагает удалить старую. Можно ли как то вытащить из нее все что она насобирала до этого? :oops: :cry:

Здравствуйте. Скорей всего main.exe удалил антивирус, переустановите программу и внесите её в исключения антивируса, при переустановке отчеты останутся.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Васёк » 17 окт 2013, 14:56

Здравствуйте.
Скачал версию ПРО, на своем компьютере настроил и сохранил настройки через экспорт, без активации программы. В самом файле изменил строку :
[Activation] ;Настройки активации программы
ActivationName=(тут вписал свои активационные данные)

На другом компьютере установил программу, активировал и импортировал свои настройки. После перезагрузки компьютера мне не войти в программу, при попытке её запустить запрашивает пароль а вход! Я пароль не ставил, что мне делать?
Васёк
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NeoSpy support » 21 окт 2013, 17:17

Васёк писал(а):На другом компьютере установил программу, активировал и импортировал свои настройки. После перезагрузки компьютера мне не войти в программу, при попытке её запустить запрашивает пароль а вход! Я пароль не ставил, что мне делать?


Попробуйте нажать "ОК" без ввода пароля.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Olga » 01 сен 2014, 14:42

здраствуйте. а можно запустить программу с моего аккаунта, если я знаю что сейчас компьютор точно вклычен ( у меня пробная версия пока)
и ещё как можно оплатить программу если живешь за границей и нет яндекс денег ?

Спасибо
Olga
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 04 сен 2014, 10:44

Olga писал(а):здраствуйте. а можно запустить программу с моего аккаунта, если я знаю что сейчас компьютор точно вклычен ( у меня пробная версия пока)
и ещё как можно оплатить программу если живешь за границей и нет яндекс денег ?

Спасибо

Здравствуйте, запустить программу с аккаунта нельзя. Программа сама запускается вместе с windows. В незарегистрированной версии время слежения ограничено 60 минутами и отображается напоминание о регистрации, после истечения этого периода программу можно перезапустить и у вас снова будет 60 минут. Вы можете оплатить программу например кредитной картой Visa или MasterCard.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение veron » 09 сен 2014, 19:58

Добрый день! Пароль от фейсбука тоже поймает? А то именно про фейсбук мне нигде не попадалось. И ещё - возможно ли для покупки и оплаты подьехать к вам в офис? Спасибо
veron
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 09 сен 2014, 20:23

veron писал(а):Добрый день! Пароль от фейсбука тоже поймает? А то именно про фейсбук мне нигде не попадалось. И ещё - возможно ли для покупки и оплаты подьехать к вам в офис? Спасибо

Здравствуйте. Любой набираемый текст на клавиатуре программа перехватывает. Купить можно только по ссылке https://ru.neospy.net/buy/ Не за что.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение veron » 10 сен 2014, 22:04

И еще вопрос - при пробном скачивании программы и последующем открывании окон различных настроек - половина текста в окошках на русском, половина - иероглифами. В компьютере нет русской раскладки в принципе, но такой проблемы не возникало. Не могли бы вы подсказать, в чем может быть причина? А то купишь программу, а настроить не сможешь, потому как нечитабельно.
veron
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NeoSpy support » 23 сен 2014, 18:19

veron писал(а):И еще вопрос - при пробном скачивании программы и последующем открывании окон различных настроек - половина текста в окошках на русском, половина - иероглифами. В компьютере нет русской раскладки в принципе, но такой проблемы не возникало. Не могли бы вы подсказать, в чем может быть причина? А то купишь программу, а настроить не сможешь, потому как нечитабельно.


Попробуйте выполнить следующее.
Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ, не поддерживающих Unicode - Русский (Россия)

Control Panel - Regional and language options - Advanced
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Василь » 08 окт 2014, 13:37

Как происходит обновление программы? Есть ли возможность автоматического скрытного обновления. Не будет ли программа себя палить постоянными уведомлениями обновиться? Доступ к ПК жертвы оч. затруднён, хотелось бы раз настроить и забыть.
Василь
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 09 окт 2014, 10:06

Василь писал(а):Как происходит обновление программы? Есть ли возможность автоматического скрытного обновления. Не будет ли программа себя палить постоянными уведомлениями обновиться? Доступ к ПК жертвы оч. затруднён, хотелось бы раз настроить и забыть.

Здравствуйте. Для того чтобы обновить программу необходимо переустановить программу. Автоматического обновления нет. Программа не будет сообщать об обновлении. Вы можете установить, настроить и если вас все устраивает не устанавливать обновления.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение сабуров » 16 июл 2016, 15:47

тестирую незарегистрированную версию, столкнулся с лимитом снятия скриншотов по времени - 7 минут. Т.е. в отчете их нахожу только на 7 минут наблюдения. Это глюк на компе или ограничения незарегистрированной версии?
сабуров
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение сабуров » 04 авг 2016, 09:38

подскажите, где именно в отчете (папка, файл) можно посмотреть набранные на клавиатуре символы?
сабуров
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 16 сен 2016, 09:03

сабуров писал(а):тестирую незарегистрированную версию, столкнулся с лимитом снятия скриншотов по времени - 7 минут. Т.е. в отчете их нахожу только на 7 минут наблюдения. Это глюк на компе или ограничения незарегистрированной версии?

Здравствуйте.
Возможно вы выставили слишком частый интервал снятия скриншотов и не отключили ограничение на их количество за один сеанс слежения.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 16 сен 2016, 09:04

сабуров писал(а):подскажите, где именно в отчете (папка, файл) можно посмотреть набранные на клавиатуре символы?

Здравствуйте.
Зависит от формата отчета. В самой программа можно увидеть вкладку "Клавиатура" при открытии отчета.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение RedRose » 29 окт 2017, 17:17

Здравствуйте!
Я установила программу Neo Spy, поставила скрытый режим.
Все было ок.
Некоторое время не заходила на комп и вот теперь зашла через выполнить - neospy пытаюсь вызвать программу, но выскакивает окошечку - на котором написано, что не удается найти neospy, проверьте правильно ли вы указали имя и повторите попытку. :shock:
Что это может значить))
RedRose
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 01 ноя 2017, 11:08

RedRose писал(а):Здравствуйте!
Я установила программу Neo Spy, поставила скрытый режим.
Все было ок.
Некоторое время не заходила на комп и вот теперь зашла через выполнить - neospy пытаюсь вызвать программу, но выскакивает окошечку - на котором написано, что не удается найти neospy, проверьте правильно ли вы указали имя и повторите попытку. :shock:
Что это может значить))

Здравствуйте.

Попробуйте вызвать программу комбинацией клавиш Ctrl+Shift+M
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение Shaxva » 22 авг 2018, 10:09

Здравствуйте. У кого то есть проблемы с оплатой через банковские карты в последние месяцы? Мы всегда оплачивали этим способом но сейчас не получается , отклоняет все карты хоть и на счету есть нужная сумма . Пробовали через разные карты.
В робокассу тоже обратились нам сказали банком отменяется но на других сайтах ведь оплачиваем через этот же банк через эту же карту . Помогите как оплатить ? Другие способы оплаты не получаются так как мы не из РФ. (Например yandex деньги и т.д)
Shaxva
 

Re: FAQ (Самые часто задаваемые вопросы по программе NeoSpy)

Сообщение NS_support_legolaz » 23 авг 2018, 13:30

Shaxva писал(а):Здравствуйте. У кого то есть проблемы с оплатой через банковские карты в последние месяцы? Мы всегда оплачивали этим способом но сейчас не получается , отклоняет все карты хоть и на счету есть нужная сумма . Пробовали через разные карты.
В робокассу тоже обратились нам сказали банком отменяется но на других сайтах ведь оплачиваем через этот же банк через эту же карту . Помогите как оплатить ? Другие способы оплаты не получаются так как мы не из РФ. (Например yandex деньги и т.д)

Здравствуйте.
Попробуйте оплатить через другой сервис. При оформлении заказа выберите "Банковская карта (2 способ)".
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0