NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Новичок

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Новичок

Сообщение maximka23 » 19 мар 2017, 19:03

Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!
maximka23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:52

Re: Новичок

Сообщение NS_support_legolaz » 24 мар 2017, 09:18

maximka23 писал(а):Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!


Добрый день.
Судя по вашему описанию вам достаточно оплатить тариф в аккаунте. В разделе "Подключенные устройства" должен быть подключенный компьютер. Если его нет, то необходимо снова подключать компьютер к аккаунту. Возможно вы зашли не в тот аккаунт. Для уточнения обратитесь в нашу поддержку
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1