NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Программа сама кудато сворачивается

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Программа сама кудато сворачивается

Сообщение yar2422 » 12 авг 2008, 07:38

запускаю программу "neospy" , иду в настройки и успеваю посмотреть 2 пункта, а потом программа изчезает. В области уведомлений иконка висит, но когда я хочу кликнуть на него мышкой, она исчезает - не программа, а шустрик какойто. На мыло тоже не шлет, хотя все установки поставил. По новой запускается "Выпольнить _ neospy".
Еще пока не регистрировалься, оплату произвел, система XP Home - ноотбук.
Ответьте мне пожалуста побыстрее, а то я уже замучился вычислять кто как использует мой компьютер.
yar2422
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:13

Re: Программа сама кудато сворачивается

Сообщение NeoSpy support » 13 авг 2008, 14:16

Если при наведении иконка пропала, а версия у Вас была незарегистрирована, то скорее всего просто вышел час использования программы и она вылетела.

отправку на e-mail может блокировать Ваш интернет-провайдер или файервол, если у Вас установлен какой-либо почтовый клиент (The Bat! Outlook), попробуйте переписать настройки из него ("Использовать свой smtp-сервер").
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Программа сама кудато сворачивается

Сообщение yar2422 » 13 авг 2008, 15:40

программа зарегистрированная, это происходит сразу после установки, фаервола нет, про остальное не знаю, а письма с этого компьютера отправляются в ручную - отправить тест и из окошка просмотра тоже отправляется в ручную, на другом компе neospy ( не рег) работает нормально.
yar2422
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 13:13


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1