NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение mihasyk » 28 мар 2011, 08:28

Помогите ребята очень надо! В настройках программы во вкладке СООБЩЕНИЯ ICQ, MAIL агент Нажимаю определить параметры отслеживания пакетов автоматически и мне вылетает такое окно: не удалось проверить входящие пакеты.Если отсутствует подключение к интернету,то подключитесь и попробуйте определить параметры снова. Как так? У меня интернет все подключен и работает отлично. Версия винды Windows 7. Дело в том что я уже устанавливал эту прогу и все работало нормально а потом переустановил винду и переустановил прогу и вот тут такая проблема теперь!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО! :heart: :heart: :heart: :heart:
mihasyk
 

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение NS_support_legolaz » 30 мар 2011, 14:46

mihasyk писал(а):Помогите ребята очень надо! В настройках программы во вкладке СООБЩЕНИЯ ICQ, MAIL агент Нажимаю определить параметры отслеживания пакетов автоматически и мне вылетает такое окно: не удалось проверить входящие пакеты.Если отсутствует подключение к интернету,то подключитесь и попробуйте определить параметры снова. Как так? У меня интернет все подключен и работает отлично. Версия винды Windows 7. Дело в том что я уже устанавливал эту прогу и все работало нормально а потом переустановил винду и переустановил прогу и вот тут такая проблема теперь!!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО! :heart: :heart: :heart: :heart:

Попробуйте установить эту утилиту http://www.winpcap.org/install/bin/WinPcap_4_1_2.exe и заново определить настройки.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение mihasyk » 18 апр 2011, 21:56

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ ПОМОГЛО!


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2011, 21:56.
mihasyk
 


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1