NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Ошибка открытия отчета

Если у вас возникают какие-то проблемы в функционировании программы, вы можете сообщить о них здесь

Модератор: Служба поддержки

Ошибка открытия отчета

Сообщение Владимир » 25 фев 2015, 20:32

Здравствуйте, при открытии отчета выскакивает вот такое окно Изображение все остальные отчеты открываются как надо. Единственное отличие что отчет весит почти 420Mb. Пароль верный, если файл действительно поврежден, возможно ли его восстановить?
Владимир
 

Re: Ошибка открытия отчета

Сообщение NS_support_legolaz » 26 фев 2015, 13:41

Владимир писал(а):Здравствуйте, при открытии отчета выскакивает вот такое окно Изображение все остальные отчеты открываются как надо. Единственное отличие что отчет весит почти 420Mb. Пароль верный, если файл действительно поврежден, возможно ли его восстановить?

Здравствуйте. Вы можете прислать нам файл отчета на tech_support@neospy.net и мы попробуем провести проверку.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Ошибка открытия отчета

Сообщение Владимир » 27 фев 2015, 10:10

Я конечно могу попробовать послать файл по почте, но думаю 400 метров не пройдет. Может на какой FTP или файлообменник?
Владимир
 

Re: Ошибка открытия отчета

Сообщение NS_support_legolaz » 27 фев 2015, 11:37

Владимир писал(а):Я конечно могу попробовать послать файл по почте, но думаю 400 метров не пройдет. Может на какой FTP или файлообменник?


Да, можете на файлообменник закачать и прислать ссылку.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Ошибка открытия отчета

Сообщение Владимир » 03 мар 2015, 12:40

NS_support_legolaz писал(а):
Владимир писал(а):Я конечно могу попробовать послать файл по почте, но думаю 400 метров не пройдет. Может на какой FTP или файлообменник?


Да, можете на файлообменник закачать и прислать ссылку.

Написал в ЛС откуда можно взять файл.
Владимир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:06

Re: Ошибка открытия отчета

Сообщение Владимир » 04 апр 2015, 17:35

NS_support_legolaz писал(а):
Владимир писал(а):Я конечно могу попробовать послать файл по почте, но думаю 400 метров не пройдет. Может на какой FTP или файлообменник?


Да, можете на файлообменник закачать и прислать ссылку.


Здравствуйте, 3 марта выслал вам ссылку для скачивания проблемного файла, сейчас 18-ое. можно узнать как продвигаются дела? И стоит ли ждать хоть каких-то результатов?


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 апр 2015, 17:35.
Владимир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:06


Вернуться в Проблемы в работе программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1