NeoSpy

Программа шпион NeoSpy

Работа с лицензиями

Описания и обсуждения функций программы

Модератор: Служба поддержки

Работа с лицензиями

Сообщение Alex_Ladikov » 18 май 2010, 14:54

Здравствуйте.

У меня есть необходимость работать с 8-10 удаленными сотрудниками одновременно. Я хотел бы им всем купить лицензии. Если сотрудник увольняется, то могу ли я воспользоваться его лицензией для другого нового работника?
Alex_Ladikov
 

Re: Работа с лицензиями

Сообщение NeoSpy support » 17 июн 2010, 02:28

Alex_Ladikov писал(а):Здравствуйте.

У меня есть необходимость работать с 8-10 удаленными сотрудниками одновременно. Я хотел бы им всем купить лицензии. Если сотрудник увольняется, то могу ли я воспользоваться его лицензией для другого нового работника?


Это возможно.
Если сотрудник увольняется не каждую неделю, то проблем никаких не возникнет. Просто удалите с его компьютера программу и напишите нам о том, что произошла замена компьютера.
Если компьютер не меняется, а приходит просто другой сотрудник, то ничего предпринимать, разумеется, не нужно.
NeoSpy support
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:10

Re: Работа с лицензиями

Сообщение Downkey » 27 дек 2010, 17:24

А если выполняется переустановка ОС, например в результате неожиданного сбоя ОСи или по каким-то другим причинам? Что происходит с лицензией? Возможна ли после этого повторная установка программы на этот же ПК без потери лицензии?
Downkey
 

Re: Работа с лицензиями

Сообщение NS_support_legolaz » 27 янв 2011, 15:25

Downkey писал(а):А если выполняется переустановка ОС, например в результате неожиданного сбоя ОСи или по каким-то другим причинам? Что происходит с лицензией? Возможна ли после этого повторная установка программы на этот же ПК без потери лицензии?

При переустановке ОС ключи не меняются. Придется написать нам только в случае замены комплектующих в компьютере, мы обновим ключи.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43

Re: Работа с лицензиями

Сообщение Alex » 01 мар 2011, 19:12

Я смогу в течение определенного времени использовать одну лицензию на нескольких компьютерах поочереди (нужно для тестирования)
Правильно ли я понимаю, что при установки программы на новый компьютер я должен просто сформировать заново ключ?
Alex
 

Re: Работа с лицензиями

Сообщение NS_support_legolaz » 24 мар 2011, 13:06

Alex писал(а):Я смогу в течение определенного времени использовать одну лицензию на нескольких компьютерах поочереди (нужно для тестирования)
Правильно ли я понимаю, что при установки программы на новый компьютер я должен просто сформировать заново ключ?


Можно для тестирования, но каждый раз нужно будет написать нам support@neospy.net чтобы мы обновляли вам ключи. Для установки на новый компьютер нужно удалить с предыдущего и написать нам, мы обновляем колючи и вы активируете на новой компьютере. Но не чаще чем 6 раз в год.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 мар 2011, 13:06.
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:43


Вернуться в Функции программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1