NeoSpy

Новичок

Здесь вы можете задать вопрос, либо обсудить программу

Модератор: Служба поддержки

Новичок

Сообщение maximka23 19 мар 2017, 19:03

Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!
maximka23

Re: Новичок

Сообщение NS_support_legolaz 24 мар 2017, 09:18

maximka23 писал(а):Добрый вечер, с программой столкнулась в первый раз. загрузила и установила на ноут (жертвы) так будем называть)) и у себя на сайте зарегистрировалась, что бы убедиться что все работает, была на моем устройстве демо версия. Так как программа меня полностью устроила, созрел такой вопрос, дальше покупать лицензию или продлевать тариф? и еще одно когда заходила на сайт в свой аккаунт, там где Ваши устройства светился значок в виде компьютера, а теперь он пропал, если я продлю тариф, мне будет приходить информация заного, или это надо опять ноут (жертвы)? так как к нему доступа больше нет!!!

Добрый день.
Судя по вашему описанию вам достаточно оплатить тариф в аккаунте. В разделе "Подключенные устройства" должен быть подключенный компьютер. Если его нет, то необходимо снова подключать компьютер к аккаунту. Возможно вы зашли не в тот аккаунт. Для уточнения обратитесь в нашу поддержку:

Телефон +7 (499) 322-22-61
По будням с 09:00 до 18:00 мск.
В выходные и праздничные дни вы можете заказать обратный звонок, набрав номер техподдержки или написав на электронную почту

E-mail tech_support@neospy.net
Telegram softsupport
Skype soft_support2
ICQ 638200489
(Без выходных с 09:00 до 21:00 мск)
NS_support_legolaz
Служба тех. поддержки

Вернуться в Общие вопросы